Altura, vamos por la antigua nacional hasta Barracas, subiendo el Ragudo, de Barracas vamos por carretera hasta El Toro, almuerzo y volvemos por la carretera que une El Toro con Torás, de ahí hasta Bejis, subimos el puerto hasta Sacañet y volvemos por la Cueva Santa subiendo el Montmayor.
Km
|
Tiempo
|
Velocidad Media
|
90,41
|
4:30
|
20
|
Ida hasta El Toro
| ||
40,73
|
2:23
|
17
|
Vuelta
| ||
49,68
|
2:07
|
23,5
|
No hay comentarios:
Publicar un comentario